В Иванове представят идеи цифровизации для электроэнергетики

16 апреля 2019 года в Иванове на базе Ивановского государственного энергетического университета пройдет отборочный этап Студенческой лиги  VII Международного инженерного чемпионата «CASE-IN» по направлению "Электроэнергетика". Команды студентов представят решения инженерного кейса – практической задачи, на решение которой у них было всего 10 дней.

Мероприятие состоится по адресу:    Ивановский государственный энергетический университет, г. Иваново, ул. Рабфаковская, 34, Корпус Б, ауд. Б 301.

• 13:30 – 14:00 (начало мероприятия),
  • 16:40 – 17:10 (подведение итогов и награждение победителей).

Чемпионат "CASE-IN"  в ИГЭУ - звено в марафоне Чемпионата в 57 вузах России и стран СНГ. В ходе отборочных этапов Чемпионата более 7000 будущих и молодых инженеров топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов решают инженерные кейсы по единой теме Чемпионата «Цифровая трансформация».

Проект в этом году вошел в платформу «Россия — страна возможностей», созданную по указу Президента России Владимира Путина.

Будем рады видеть вас на мероприятии!

С уважением, Алёна Олеговна Гинс, пресс-секретарь фонда "Надежная смена"

CASE-IN_-_16.04._Ivanovo.docx23.8 КБ
CASE-IN2019_Ivanovo_IGEU_Programma.pdf477.65 КБ