Банк России приглашает ивановских студентов на стажировку

 

У ивановских студентов  есть уникальная возможность получить практический опыт работы в структуре мегарегулятора финансового рынка России. В 2019 году более 20 структурных подразделений Банка России в центральном аппарате в Москве и  главном управлении в Санкт-Петербурге будут набирать стажеров.    

Заявки на участие в отборе могут подать студенты последних курсов бакалавриата, специалитета или магистратуры очной формы обучения. Этапы отбора: заполнение заявки (до 29 марта), онлайн-тестирование на анализ числовой и вербальной информации, собеседование с участием представителей профильных подразделений Банка России. Те, кто успешно пройдет все этапы, приступят к стажировке в июне, которая продлится  6  месяцев. Самых лучших ждет возможное трудоустройство в Банке России.

«Я рекомендую обратить внимание на стажировку всех нацеленных на эффективное саморазвитие студентов ивановских ВУЗов. Не отказывайтесь от  возможности перенять у высококлассных профессионалов знания и навыки  и получить уникальный опыт погружения в финансово-банковскую систему страны»,  – комментирует   управляющий Ивановским отделением  Банка России Дмитрий Николаев. 

Подробности на сайте www.cbr.ru в подразделе «Стажировка в Банке России».