С 18 января по 17 февраля 2019 г. ИГЭУ объявляет конкурс-выборы на замещение должностей ППС

18 января 2019 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» объявляет:

- выборы на должность декана:

• Факультета повышения квалификации преподавателей

Требования к претендентам на должности:

Претенденты на замещение должностей ППС должны соответствовать квалификационным требованиям, установленным Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования», утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.01.2011г. № 1н.
Для участия в выборах необходимо представить справку об отсутствии судимости, которую можно получить: в областном многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) - ул.Лежневская,55 ТРК «Тополь» 4 этаж (понедельник-пятница с 10.00-20.00, суббота с 10.00-16.00); в МФЦ УВД ул.Кузнецова,47 (вторник с 9.00-11.00, среда, четверг с 15.30-17.30) или через портал Госуслуг.
Срок подачи заявления для участия в выборах: 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе на сайте ИГЭУ
Место и время приема документов: г.Иваново ул.Рабфаковская д.34, корп. «Б», ком. 138, понедельник – пятница с 10.00 до 16.00.
е-mail: mail@uk.ispu.ru;   http://ispu.ru
Место проведения выборов: ИГЭУ, г.Иваново ул.Рабфаковская д.34