ПОЗДРАВЛЯЕМ команду студентов-атомщиков – победителей Всероссийской студенческой олимпиады по атомной энергетике!

Об итогах Всероссийской студенческой олимпиады по атомной энергетике

Победой ИГЭУ завершилась прошедшая с 10 по 14 декабря 2018 года в Екатеринбурге Всероссийская студенческая олимпиада с международным участием по направлению «Атомная энергетика». Команда кафедры «Атомные электрические станции» Ивановского энергоуниверситета одержала безоговорочную победу в командном первенстве, опередив лучших студентов из УрФУ и Вьетнама. В личном первенстве Грименицкий Никита (4-11), Демьянов Сергей (5-11) и Кораблев Сергей (5-12) заняли соответственно 2, 3 и 4 место.

Поздравляем наших студентов и их руководителей, желаем продолжать радовать нас своими блестящими результатами!

Кафедра АЭС