Губернатор вручил награду за заслуги перед Ивановской областью ректору энергоуниверситета

Коллектив Ивановского государственного энергетического университета
сердечно поздравляет ректора Тарарыкина Сергея Вячеславовича
с заслуженной наградой - знаком «За заслуги перед Ивановской областью»!

Ваш вклад в развитие образования позволяет Университету занимать ведущие позиции не только в Ивановском регионе, но и далеко за пределами России. Желаем Вам дальнейших творческих и научных успехов, благополучия и процветания.

Губернатор вручил награды выдающимся гражданам Ивановской области

В белом зале Музея промышленности и искусства Ивановского государственного историко-краеведческого музея имени Д.Г. Бурылина состоялось вручение государственных наград и наград Ивановской области. Губернатор Станислав Воскресенский поздравил награжденных, отметив их значительный вклад в развитие нашего региона.

Наград удостоены выдающиеся деятели науки, культуры, здравоохранения, образования, а также представители экономической и строительной сфер, силовых структур, общественные деятели. Участниками торжественной церемонии стали Почетные граждане Ивановской области, представители депутатского корпуса и общественности, члены правительства региона.

В ходе торжественного мероприятия вручены медали и почетные звания представителям самых разных профессий. 8 человек отмечены знаком «За заслуги перед Ивановской областью», 5 человек получили премии губернатора «За личный вклад в развитие культуры Ивановской области».

Заварина Елизавета Александровна,

педагог дополнительного образования Ивановского городского Дворца детского и юношеского творчества

Медаль ордена

«За заслуги перед Отечеством» II степени