Ветераны держат спортивную форму

 

1 - 2 декабря 2018 г. в Москве прошёл Международный турнир ветеранов бадминтона памяти двукратного призёра Олимпийских игр Алексея Ивановича Киселёва. 

Ивановская команда состояла из представителей ветеранов ИГЭУ С.М. Смирновой, В.А. Чичикина, А.Н. Королёва, В.Т. Филичева. Соревнования проводились в парных разрядах по возрастным группам.

Нашим ветеранам В.А. Чичикину и А.Н. Королёву, имевшим суммарный возраст 164 года, не нашлось соперников по возрасту, поэтому они выступали в более младшей возрастной группе 150+. В результате они стали серебряными призёрами, уступив паре из Москвы всего 2 очка в третьей решающей партии.

В.Т. Филичев, играя в паре с москвичём, представителем МГТУ Ю. Антоновым, заняли в этой же группе 4 место. С.М. Смирнова играла с двумя партнёршами по разрешению Оргкомитета турнира сразу в двух возрастных группах и завоевала две бронзовые медали.

На фото представлены диплом А.Н. Королёва и В.А. Чичикина за второе место, призёры мужских парных соревнований после их награждения, С.М. Смирнова и оргкомитет соревнований.

А.Н. Королёв