Внутривузовский конкурс визуальных проектов «Я против терроризма!», 5 ноября - 5 декабря 2018 г. (ИГЭУ)

В рамках проекта "Волонтёры ИГЭУ: делаем добро вместе"  Всероссийского конкурса молодежных  проектов среди образовательных организаций высшего образования в 2018 году  объявляется  Внутривузовский конкурс визуальных проектов по противодействию идеологии терроризма и экстремизма в образовательной и молодежной среде «Я против терроризма!»

На Конкурс принимаются визуальные проекты (рисунки, плакаты, фотографии, видеоролики, мультимедийная презентация, видеоигры и т.п.), выполненные студентами (единолично или в группе) по заявленной тематике

Организаторами конкурса являются:

•    Волонтерский центр ИГЭУ «Вектор добра»;

•    Педагогический отряд ИГЭУ «Q 7» ;

•    Кафедра связей с общественностью и массовых коммуникаций ИГЭУ.

Конкурс проходит в период  с  5.11.2018 – 5.12. 2018 гг. Подведение итогов конкурса визуальных форм ««Я против терроризма!» будет проходить  в рамках финала  конкурса  ЛАГ (лучшая академическая группа).

Подробности участия в конкурсе в Положении.

Polozhenie_o_konkurse_protiv_terrorizma.pdf533.51 КБ