Научная работа из ИГЭУ была представлена на Гагаринских чтениях–2021

 

В Московском авиационном институте (национально- исследовательском университете) в с 20 по 23 апреля 2021 года проходила XLVII Международная молодёжная научная конференция «Гагаринские чтения». Конференция была посвящена 60-летию полёта человека в космос.

В конференции принимали участие более 1500 студентов, аспирантов и молодых специалистов профильных вузов и предприятий авиакосмической отрасли различных регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

В очном формате работы конференции принимала участие магистрантка группы 1-23М электроэнергетического факультета Федосеева Виктория Павловна. Её доклад «Разработка и исследование магнитожидкостных датчиков виброконтроля оборудования», представленный на секции «Электротехника, электротехнические комплексы и электроника»,  удостоен диплома II  степени.

Благодарность «за вклад в развитие научно-технического творчества среди учащихся и воспитание будущей инженерной элиты страны» вручена научному руководителю, доценту кафедры ТОЭЭ, Сайкину Михаилу Сергеевичу.

Информацию предоставила кафедра ТОЭЭ