УМС информирует: о возможности стать участником форума молодых лидеров «Азия- Европа», 20 мая 2018 г.

Уважаемые студенты и аспиранты!

В период с 15 по 19 октября 2018 г. в г. Брюссель (Бельгия) специализированный орган форума «Азия- Европа» (АСЕМ) – фонд «Азия-Европа» (АСЕФ) проведет третий саммит молодых лидеров, который будет посвящен вопросам лидерства в условиях современной этики и морали.

Участниками могут стать молодые люди от 18 до 30 лет с высоким уровнем владения письменного и устного английского языка. По итогам рассмотрения заявок организаторы отберут 150 участников.

Расходы на транспорт, проживание и питание за отобранных кандидатов будут произведены за счет организаторов.

Срок окончания приема заявления 20 мая 2018 года. Заявки, поданные позже указанного срока, рассматриваться не будут.

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Управление международных связей ИГЭУ (ауд. Б-321) к Кольцовой Елене Александровне.