Выпускники факультета Экономики и управления объявили имена победителей премии «CHANCE AWARD»

ПОБЕДИТЕЛИ премии «CHANCE AWARD»:

• 1 место – студентка 2-го курса магистратуры ФЭУ, гр. 2-55М, Менеджмент (программа «Управление проектами в электроэнергетике») Анна Кабанова (премия 1500 евро)
  • 2 место – студент 1-го курса магистратуры ФЭУ, гр.1-55М, Менеджмент (программа «Управление проектами в электроэнергетике») Александр Святов (премия 1000 евро).

Выпускники отмечают, что было сложно определить победителей, т.к. все презентации и проекты, заявленные на премию, были интересными. Важным показателем, в том числе, было отличное владение иностранным языком.

В настоящее время победителям предлагается определиться со стажировками, которые они хотят пройти (в рамках бюджета премии).

Информация о выбранных местах стажировки должна быть предоставлена до 15 марта.

Информация о победителях размещена также на сайте проекта: https://planeta.ru/campaigns/chance/updates!post84519

Поздравляем студентов ФЭУ!

Желаем дальнейших успехов!