Повышение квалификации: Маленкова Наталья Николаевна

• «Контроль в обучении английскому языку как один из показателей качества учебного процесса». Научно-методический и консультационный центр преподавания английского языка «Петербургские мосты». Иваново (2004).
  • «Современные тенденции в методике преподавания английского языка». Научно-методический и консультационный центр преподавания английского языка «Петербургские мосты» (2009).
  • «Подготовка экспертов предметной комиссии по английскому языку». Институт развития образования Ивановской области. Иваново. (2013).
  • «Подготовка экспертов предметной комиссии по английскому языку». Институт развития образования Ивановской области. Иваново. (2015).

Награждена Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования.