Приборостроение и автоматизированный электропривод в топливно-энергетическом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве, 7-8 декабря 2017 г. (КГЭУ, Казань)

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

7 – 8 декабря 2017 года в Казанском государственном энергетическом университете состоится III Поволжская научно-практическая конференция «Приборостроение и автоматизированный электропривод в топливно-энергетическом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве» посвященная 50-ой годовщине образования ВУЗа.

К участию в конференции приглашаются – ученые, аспиранты, соискатели, студенты, сотрудники вузов, сотрудники научных или инновационно-технологических учреждений, предприятий ЖКХ и топливно-энергетического комплекса.

В рамках конференции для участников организуются посещения учебных и научных центров и лабораторий КГЭУ.

ПРИГЛАШАЕМ ВАС ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ И ВЫСТУПИТЬ С ДОКЛАДОМ!

Заявки на участие в конференции принимаются до 1 ноября 2017 года.

Более полная информация во вложении.

С уважением.
Заведующий кафедрой "Приборостроение и мехатроника" Казанского Государственного энергетического университета
к.т.н. Козелков Олег Владимирович
8(843)5194319, 8(843)5194318, 89047621887