Матч за звание самого спортивного театра прошел в ИГЭУ

28 сентября в 9.50 в спортивном зале энергоуниверситета в волейбольной битве сошлись команды Ивановского областного и Иркутского академического драматических театров.

Библиотека ИГЭУ и участники проекта «Живая книга» сердечно благодарят всех болельщиков, которые провели это субботнее утро вместе с нами, а также сотрудников кафедры ФВ. Спасибо Михаилу Сергеевичу Белову и Анне Сергеевне Тихоновой, а также Юрию Шилову и Анатолию Васильевичу Ольховичу: без сомнения, горящее табло и строгое, но объективное судейство на 200% украсило это спортивную встречу.

Для всех, кому важен не процесс, а результат: со счетом 3:2 победили иркутяне. Но учтите, что шли на равных, у наших почти не было скамейки запасных, и разница в финальном поединке составила всего 4 очка. Полный фотоотчет ищите на страницах «Живой книге» ВК и готовьтесь к открытию сезона – посмотреть на наших любимых волейболистов в более привычных им амплуа можно будет уже 5 октября.