Всероссийская школа спортивных волонтеров в ИГЭУ

 

С 26 по 28 апреля 2017 года в ИГЭУ будет проходить Всероссийская студенческая школа спортивных волонтеров «Всегда в движении!». Школа проводится в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений на 2017 год при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Школа проводится при поддержке Общероссийской общественной организации «Российский студенческий спортивный союз» (РССС) и Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области.

Целью Школы является популяризация волонтёрской деятельности, массового спорта и здорового образа жизни в молодёжной среде, активизация спортивного направления в волонтерском движении, вовлечение обучающихся в процесс организации и проведения спортивных и физкультурных мероприятий.

В работе школе примут участие 100 студентов – представители 14 регионов, 24 вузов Российской Федерации.

Участники могут пройти обучение по направлениям «Событийное волонтерство» или «Инструкторы-волонтеры». В программу Школы включены творческие, спортивные, культурно-массовые мероприятия.

Открытие Школы состоится 26 апреля в актовом зале ИГЭУ в 11 00 по адресу ул. Рабфаковская 34.

Финальным мероприятием школы будет фитнес-фестиваль в котором примут участие более 250 студентов. Начало фитнес-фестиваля 28 апреля в 14.00 по адресу: ул. Рабфаковская .34, корп. А, большой спортивный зал.

 

ВложениеРазмер
ПРОГРАММА.pdf414.4 КБ