Энергоуниверситет получил лицензию на три новых программы магистратуры

Ивановский государственный энергетический университет получил лицензию на право ведения образовательной деятельности по новым образовательным программам магистратуры:

• Прикладная информатика
  • Энергетическое машиностроение
  • Техносферная безопасность

Материал по теме:

Лицензии и свидетельства о госаккредитации получили 9 вузов

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов вручил девяти вузам лицензии и свидетельства о государственной аккредитации, сообщает пресс-служба Рособрнадзора.

Лицензии в связи с открытием новых образовательных программ были вручены Российскому экономическому университету имени Г.В. Плеханова, Московскому политехническому университету, Саратовскому государственному техническому университету имени Ю.А. Гагарина, Курскому государственному университету, Санкт-Петербургскому политехническому университету Петра Великого, Воронежскому государственному техническому университету, Ивановскому государственному энергетическому университету имени В.И. Ленина, Череповецкому государственному университету.

Свидетельство о государственной аккредитации, приложения к свидетельствам были вручены Ростовскому государственному университету путей сообщения.

Кроме того, впервые свидетельство о госаккредитации получил Российский образовательный центр, находящийся в провинции Аликанте, Испания.

Глава Рособрнадзора пожелал вузам успешной работы и напомнил, что право ведения образовательной деятельности налагает требования следования высоким образовательным стандартам.

Информация с сайта: http://www.edu.ru