Конкурс докладов «Великие битвы 1941-1945 гг. в художественной литературе»? 18 апреля-11 мая 2017, (ИГЭУ)

Великая Отечественная война – важнейшее событие ХХ века, так как победа нашей страны над фашизмом определила не только будущее России, но и всего мира.

Великая Отечественная война для каждого жителя нашего государства – символ Победы, которая стала возможна благодаря единству, патриотизму и интернационализму всех граждан нашей многонациональной Родины. До сих пор память о войне, о великих сражениях, сохранилась в каждой российской семье.

Студенческий поисковый клуб «Артефакт», проект «Живая книга», кафедра истории и философии ИГЭУ предлагает студентам нашего ВУЗа принять участие в конкурсе докладов и Круглом столе «Великие битвы 1941-1945 гг. в художественной литературе».

В конкурсе могут участвовать все студенты ИГЭУ.

Конкурс работ проводится с 18 апреля по 11 мая 2017 г.

Работы необходимо выслать на электронный адрес: oik@history.ispu.ru  не позднее 5 мая 2017 г.

Polozhenie_o_konkurse_dokladov.docx19.01 КБ