Абитуриентам рассказали о программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации»

 

27 марта на кафедре интенсивного изучения английского языка состоялась ежегодная профориентационная встреча, посвященная дополнительной профессиональной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации». Встреча проходила в рамках Интернет-декады ИГЭУ, основная цель которой ознакомление абитуриентов и их родителей с условиями приёма в вуз, учебным процессом и перспективами трудоустройства.

На профориентационной встрече, посвященной дополнительной профессиональной программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», присутствовали учащиеся старших классов общеобразовательных школ города Иваново, а также студенты-первокурсники ИГЭУ. Во время встречи ребята были детально ознакомлены с особенностями структуры письменной и устной части вступительного тестирования на данную образовательную программу, перечнем изучаемых дисциплин в течение всего периода обучения, возможностями зарубежных стажировок, а также с планом мероприятий кафедры ИИАЯ.

Информационная встреча, проводимая на кафедре уже более 20 лет, способствует популяризации вуза и образования в целом среди потенциальных абитуриентов ИГЭУ.

 

Материал и фото предоставила кафедра Интенсивного изучения английского языка ИГЭУ