Результаты олимпиады "Надежда энергетики"

Подведены итоги Олимпиады школьников "Надежда энергетики" за 2016/2017 учебный год. Общее количество призеров и победителей составило 211 человек, из которых 9 человек - участники Олимпиады на нашей площадке, а именно:

1. Абрамов Егор Дмитриевич, Лицей №33, 11 класс - Призер по математике

2. Вальков Михаил Дмитриевич, Лицей №33, 10 класс - Призер по математике

3. Голофаев Михаил Александрович, СОШ №2, 11 класс - Призер по математике

4. Джикирба Кирилл Романович, Лицей №33, 11 класс - Призер по математике

5. Евтюшкина Анастасия Александровна, СШ №35, 11 класс - Призер по математике

6. Климов Степан Вячеславович, Лицей №33, 11 класс - Призер по математике

7. Колоколов Григорий Константинович, Гимназия №32, 11 класс - Призер по физике

8. Мирошниченко Александр Сергеевич, СОШ №4, 11 класс - Призер по информатике

9. Романычев Леонид Романович, Лицей №21, 11 класс - Призер по информатике

В соответствии с Правилами приема в ИГЭУ в 2017 году указанные Призеры (из числа учеников 11 класса) имеют право поступить в наш вуз вне общего конкурса без вступительных испытаний на профили или специальность, по которым предусмотрены вступительные испытания по соответствующим предметам.

Еще 19 участников Олимпиады на нашей площадке, которые не набрали достаточного количества баллов для призового места, но выступили достойно, будут награждены похвальными грамотами.

Торжественное награждение призеров и отличившихся участников Олимпиады пройдет в стенах ИГЭУ в мае 2017 года. О дате проведения мероприятия будет сообщено дополнительно.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЕРОВ ОЛИМПИАДЫ!!!

Приемная комиссия ИГЭУ