Турнир по хоккею с мячом в валенках: день для спортсменов выдался очень энергичным и совсем непростым

 

В г. Волгореченск Костромской области состоялся традиционный зимний турнир по хоккею в валенках.

Пятый год подряд его организует Костромская ГРЭС. 

На приглашение энергетиков участвовать в новом спортивном сезоне откликнулись три команды: Ивановского государственного энергетического университета, Ивановских ПГУ, департамента ТЭК и ЖКХ Костромской области.

Игры проходили по круговой схеме на территории санатория-профилактория Костромской ГРЭС.
День для спортсменов выдался очень энергичным и совсем непростым: четыре часа бескомпромиссной борьбы. Особенно для новичков - команды молодых специалистов департамента ТЭК и ЖКХ. В отличие от хозяев и других гостей Кубка ребята вышли на лед в валенках впервые, но держались стойко до самого последнего свистка. К финалу игру усложнил сам лёд: его укатали валенками до блеска, и даже просто держаться на ногах было очень трудно, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе Костромской ГРЭС.

В итоге, Кубок вновь достался команде Костромской ГРЭС, но без подарков не остался никто. Участникам вручили дипломы, ценные призы и сертификаты на посещение новой бани, расположенной на территории профилактория.
Гостей и болельщиков угощали гречневой кашей с тушенкой, горячим чаем с пирогами и баранками. Отдельное развлечение подготовили для юных болельщиков. Ребятня боролась за призы в турнире по настольному хоккею. Победила дружба.
 

Фото Жанны Беленькой
Информация с сайта http://smi44.ru/  

Больше фотографий
 

 

 

 

Информация с сайта http://smi44.ru/