Благодарственное письмо областной организации профсоюзов вручено студенту ИГЭУ

 

 

 

В областном центре состоялся праздничный митинг-концерт, посвященный Дню весны и труда

Первомайский митинг-концерт прошел на площади Пушкина в Иванове. В праздничном мероприятии приняли участие жители региона, представители областных и городских федераций профсоюзов и общественных организаций, трудовые коллективы, национальные автономии, студенты и учащиеся.

На торжественном митинге-концерте звучали поздравления с праздником весны и труда, а также слова о традициях праздника и напутствия всем присутствующим: «Первомай напоминает нам, что только трудом создается все прекрасное на земле, что будущее нашего региона, как и всего Отечества, зависит от каждого из нас».

В рамках мероприятия состоялось награждение благодарственными письмами главы города Иваново лауреатов и обладателей бронзовых медалей XV «Дельфийских игр» – участников студии современной хореографии «Возрождение». Благодарственное письмо партии «Единая Россия» за успехи в спортивной и трудовой деятельности было вручено заслуженному мастеру спорта России по кудо Эдгару Коляну. От Ивановского областного объединения организаций профсоюзов благодарственными письмами наградили студентов Ивановских ВУЗов: Лидию Бухтину (ИвГПУ), Людмилу Пятову (ИвГУ) и Дмитрия Жильцова (ИГЭУ). Митинг-концерт завершился праздничными выступлениями творческих коллективов.

Информация и фото с сайта Правительства Ивановской области 01-05-2016