C 25 апреля по 24 мая 2016 г. ИГЭУ объявляет конкурс-выборы на замещение должностей ППС

25 апреля 2016 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» объявляет:

- конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ:

- Безопасности жизнедеятельности 0,74 ставки

- Программного обеспечения компьютерных систем 1 ставка

ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ:

- Интенсивного изучения английского языка 0,63 ставки и 0,85 ставки

СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КАФЕДРЫ:

- Высоковольтной электpоэнеpгетики, электpотехники и электрофизики 0,5 ставки и 0,34 ставки

- Атомных электрических станций 0,43 ставки

АССИСТЕНТА КАФЕДРЫ:

- Высоковольтной электpоэнеpгетики, электpотехники и электрофизики 0,5 ставки

- Электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования 0,38 ставки

- выборы на должность декана:

- Факультета информатики и вычислительной техники

- выборы на должность заведующего кафедрой:

- Интенсивного изучения английского языка

Требования к претендентам на должности:

Претенденты на замещение должностей ППС должны соответствовать квалификационным требованиям, установленным Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования», утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.01.2011г. № 1н.

Срок подачи заявления для участия в конкурсе (выборах): 1 месяц со дня опубликования объявления о конкурсе (выборах) на сайте ИГЭУ

Место и время приема документов: г.Иваново ул.Рабфаковская д.34, корп. «Б», ком. 138, понедельник – пятница с 10.00 до 16.00.

е-mail: mail@uk.ispu.ru; http://ispu.ru

Место проведения конкурса (выборов): ИГЭУ, г.Иваново ул.Рабфаковская д.34