Подведены итоги олимпиады по электроснабжению

В личном первенстве на всероссийских соревнованиях максимальное количество баллов набрала студентка электротехнического факультета Самарского государственного технического университета (СамГТУ).

16-18 марта в СамГТУ прошел второй (региональный) этап Всероссийской студенческой олимпиады «Электроснабжение». Кроме Политеха в ней приняли участие команды Ивановского государственного энергетического университета имени Ленина, Казанского государственного энергетического университета и Пермского национального исследовательского политехнического университета.

По сумме итоговых баллов первое место в олимпиаде заняла команда СамГТУ, второе — ребята из ИГЭУ, третье — КГЭУ. Лучший результат среди всех участников показала студентка четвертого курса электротехнического факультета Политеха Ольга Беляева.

Евгения Новикова

Информация с сайта Самарского ГТУ 22-03-2016