Актив ИГЭУ соберётся на студенческий форум в СОЛ «Рубское озеро»

 

С 23 по 27 августа пройдёт Форум Студенческих Объединений ИГЭУ «Обгоняя время» на базе СОЛ «Рубское озеро».

Форум станет первым мероприятием, где соберутся представители всех студенческих объединений ИГЭУ, включая представителей Объединённого совета обучающихся, MEDIAцентра, Профкома студентов и аспирантов, Студенческого культурного центра, Студенческого спортивного клуба и Программы адаптации первокурсников PowerQ. Такой формат предоставит участникам больше возможностей для объединения, обмена опытом и развития студенческого самоуправления в ИГЭУ.

Форум будет проходить по двум основным направлениям: кураторство и подготовка актива. Первое представят Педагогический отряд «Q7» и будущие кураторы, второе организовывает команда, объединившая все студенческие организации ИГЭУ. В рамках направления подготовки актива обучение будет проводится по пяти направлениям: организационному, творческому, информационному, защите прав студентов и организации работы студенческих объединений.

Мероприятие пройдёт в офлайн формате. У каждого направления и его составляющих будет своя программа, но так как Форум – единое целое, все участники будут собираться на общих образовательных и развлекательных мероприятиях, что позволит развить коммуникацию между различными студенческими объединениями.

В условиях текущей эпидемиологической ситуации школы пройдут с соблюдением всех требований безопасности, действующих в регионе.

Лебусова Юлия гр. 2-42, пресс-служба ОСО