Представители фонда «Сколково» посетили ИГЭУ им. Ленина

19 ноября в Иваново прибыла делегация из фонда «Сколково». В ее состав вошли директор по взаимодействию с институтами развития Российской Федерации и стран СНГ Александр Окунев и директор института инноваций инфраструктуры и инвестиций, член экспертного совета при правительстве России Марина Удачина.

Рабочая встреча состоялась в рамках взаимодействия науки, бизнеса и власти. Делегацию принял глава города Иванова Алексей Хохлов. Представители фонда посетили Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина. Гостям были продемонстрированы научные лаборатории электромеханического факультета. В администрации города Иванова состоялась сессия фонда «Сколково», в которой приняли участие представители регионального правительства, мэрии, Ивановской городской думы, руководители вузов областного центра, представители бизнес-сообщества. Участники рабочей встречи договорились о дальнейшем взаимодействии и привлечении талантливой научной молодежи нашего города к проектам фонда.

Информация с сайта http://1000inf.ru/

Публикация в газете "Рабочий край" 20-11-2015