Итоги регионального этапа Всероссийской Олимпиады по деловому английскому языку и переводу для студентов неязыковых специальностей

Студенты Ивановского государственного энергетического университета приняли участие в III Всероссийской Олимпиаде по деловому английскому языку и переводу для студентов неязыковых специальностей. Олимпиада организована Санкт-Петербургским государственным институтом культуры при поддержке образовательного центра иностранной литературы «Релод-С.Петербург» и Представительства Oxford University Press по России.
Первый этап олимпиады прошел на базе Ивановского государственного энергетического университета. Задания предполагали проверку умений и навыков по чтению и письму в формате кембриджского экзамена по деловому английскому языку BEC 2.
Второй этап олимпиады состоится в Санкт-Петербургском государственном институте культуры 18 ноября.
Результаты 1 этапа III Всероссийской Олимпиады по деловому английскому языку и переводу для студентов неязыковых специальностей.

Баллы
Куприянова А.