УМНИК-2015 (2 полугодие), 26 октября - 3 ноября 2015 г., ЯрГУ (г. Ярославль)

11-12 ноября 2015 г.
14-ая итоговая конференция по программе УМНИК в Ярославле
«Идеи молодежи - производству», II полугодие 2015

Отборочные первые туры «У.М.Н.И.К.-2015» в рамках программы
«Участник Молодежного Научно-инновационного конкурса»
пройдут с 26 по 30 октября 2015 г.

Уважаемые коллеги!

С 26 октября по 3 ноября 2015 года в рамках молодежного научно-инновационного конкурса «УМНИК-2015»,- НП «Ярославский инновационно-технологический центр» (НП ЯрИТЦ), при поддержке Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (ФСР МФП в НТС), совместно с государственными образовательными учреждениями:

• Ярославский государственный технический университет (ЯГТУ),

• Ярославский государственный университет им. П.Г. Демидова (ЯрГУ),

• Ярославская государственная сельскохозяйственная академия (ЯГСХА),

• Ярославский государственный медицинский университет Министерства здравоохранения Российской Федерации (ЯГМУ)

• ФГБУ ВПО «Ивановский институт ГПС МЧС России»

• Рыбинский государственный авиационный технический университет им. П.А. Соловьева (РГАТУ)

ПРОВОДИТ ОТБОРОЧНЫЕ ТУРЫ ПРОЕКТОВ (I тур) по Программе «У.М.Н.И.К.-2015».

В первых отборочных турах «У.М.Н.И.К.-2015» могут принимать участие физические лица от 18 до 28 лет включительно (студенты, аспиранты, молодые ученые).

Победители отборочных туров приглашаются на участие в финальном конкурсе УМНИК в Ярославле 11-12 ноября 2015 года

Победители конкурса УМНИК получают в течение двух лет 400.000 рублей на развитие своего проекта.

ВНИМАНИЕ!!! Заявки необходимо подать в срок до 25 октября 2015г. на сайте http://umnik.fasie.ru/yaroslavl

Это является обязательным условием участия!!!

Informacionnoe_pismo_UMNIK_2015_-_2polugodie.pdf234.39 КБ