С 24 сентября по 23 октября 2015 г. ИГЭУ объявляет конкурс на замещение должностей ППС

Опубликовано в газете «Рабочий край»  24 сентября 2015г.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» объявляет:
  • конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:
ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ:

- Менеджмента и маркетинга
- Электромеханики
0,59 ставки

ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ

СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КАФЕДРЫ:

- Высокопроизводительных вычислительных систем
1 ставка

• выборы на должность заведующего кафедрой:

- Менеджмента и маркетинга
- Русского и французского языков
- Электроники и микропроцессорных систем

Требования к претендентам на должности:
Претенденты на замещение должностей ППС должны соответствовать квалификационным требованиям, установленным Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования», утвержденным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.01.2011г. № 1н.
Срок подачи заявления для участия в конкурсе: 1 месяц со дня опубликования
Место и время приема документов: г.Иваново ул.Рабфаковская д.34, корп. «Б», ком. 138, понедельник – пятница с 10.00 до 16.00.
Место проведения конкурса (выборов): ИГЭУ, г.Иваново ул.Рабфаковская д.34
Дата проведения конкурса (выборов): 25 ноября 2015 года