С 25 сентября по 24 октября 2014 г. ИГЭУ объявляет конкурс на замещение должностей ППС

Опубликовано в газете «Рабочий край» 25 сентября 2014г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» объявляет:
- конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:
ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ:

- Химии и химических технологий в энергетике

ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ:

- Автоматического управления электроэнергетическими системами
1 ставка
- Электрических станций, подстанций и диагностики электрооборудования
1 ставка

Требования к претендентам на должности:
         Претенденты на замещение должностей ППС должны соответствовать «Квалификационным характеристикам должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования», установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.01.2011г. № 1н.
Срок подачи заявления: 1 месяц со дня опубликования.
Место и время приема документов: г.Иваново ул.Рабфаковская д.34, корп. «Б», ком. 138, понедельник – пятница с 10.00 до 16.00.