V Ярославский энергетический форум, 9-10 декабря 2014 г.

 

09-10 декабря 2014 года в городе Ярославле состоится V Ярославский энергетический форум - крупнейшее отраслевое событие, посвященное актуальным вопросам реализации государственной энергетической политики в регионах Российской Федерации, формирования региональных программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности, законодательного регулирования и правоприменительной практики в области энергосбережения, тарифного регулирования и развития распределенной генерации.

Принципиальная особенность Форума это активная опора на новое поколение, привлечение к обсуждению актуальных энергетических проблем талантливой молодежи со всей России.

Ярославский энергетический форум - яркое событие не только для энергетиков-профессионалов, в рамках мероприятия третий раз пройдет молодёжная конференция «Вклад молодежи в решение практических задач в области модернизации энергетики и развития энергетической инфраструктуры», молодежный круглый стол, на котором выступят победители конкурса «Молодёжные идеи и проекты, направленные на повышение энергоэффективности и энергосбережения», состоится торжественная церемония награждения победителей лучших проектов Всероссийского конкурса в сфере энергосбережения и энергоэффективности и др.

Все мероприятия молодёжной программы пройдут на одной площадке с основными мероприятиями Форума, что создаст дополнительные возможности для плодотворного профессионального общения, обмена информацией и получения новых знаний. Помимо традиционных форматов - пленарных заседаний и круглых столов, организованы будут организованы экспертные и дискуссионные панели, а также специальные демонстрации новинок науки и техники в рамках выставки «Энергоэффективность – региональный аспект».

Ярославский энергетический форум – это отличный плацдарм для отработки научных проектов и хорошая стартовая площадка для реализации новых инновационных проектов.

Приглашаем Вас принять участие в Ярославском энергетическом форум и внести свой вклад в решение задач реализации энергосбережения и повышения энергетической эффективности!
Цели, задачи, номинации, порядок проведения, требования к уастникам и форма заявки в Положении о всероссийском конкурсе 2014 года «Молодёжные идеи и проекты, направленные на повышение энергоэффективности и энергосбережения».
Участие в молодёжной конференции бесплатное.

Положение и всероссийском конкурсе 2014 года «Молодежные идеи и проекты, направленные на повышение энергоэффективности и энергосбережения»

Форум пройдет 9-10 декабря 2014 года в городе Ярославле в концертно-зрелищном центре «Миллениум»

С программой Ярославского энергетического форума можно ознакомиться на сайте www.ярэнергофорум.рф

ВложениеРазмер
YaEF-2014._Polozhenie_o_vserossiyskom_konkurse.doc67.5 КБ