Юбилейный выпуск УМЦ ГК «СУ -155»

26 июня состоялось вручение свидетельств об окончании учебно-методического центра по целевой подготовке молодых специалистов для Группы компаний «СУ-155». Это пятый выпуск УМЦ. 18 человек получили свидетельство, которое гарантирует трудоустройство выпускника на предприятиях ГК «СУ-155» на территории Российской Федерации. Этим правом воспользовались 5 выпускников. На вручении с вступительным словом выступил проректор по научной работе ИГЭУ Тютиков Владимир Валентинович. Свидетельства вручали представители ГК «СУ-155» заместитель генерального директора Хасбулатова Ольга Анатольевна и Бодрова Лариса Викторовна, а также директор УМЦ Тимошин Леонид Иванович.
Информацию предоставил Л.И. Тимошин
Фотографии С.В. Государева

Информация для студентов 2 курса, обучающихся по профилю:
  • ИФФ: 280101.62 – Безопасность жизнедеятельности в техносфере; 140105.62 – Энергетика теплотехнологий;
  • ЭМФ: 151001.62 – Технология машиностроения;
  • ТЭФ: 140104.62 – Промышленная теплоэнергетика; 140106.62– Энергообеспечение предприятий; 220301.62 – Автоматизация технологических процессов и производств;
  • ЭЭФ: 140203.62 – Релейная защита и автоматизация;140211.62 – Электроснабжение;140605.62 – Электротехнологические установки и системы
Уважаемые студенты!
Приглашаем вас пройти обучение в учебно-методическом центре ГК «СУ-155». Занятия начнутся в сентябре 2014 года. Продолжительность обучения – 3 семестра; занятия проходят раз в неделю по 4 часа. Обучение бесплатное.
В программу курсов входят лекции по следующим дисциплинам: промышленная безопасность, энергосбережение, управление персоналом, сметное ценообразование, бухучет, документоведение, основы законодательства в энергетике и др. Также предусмотрены встречи слушателей курсов с ведущими специалистами ГК «СУ-155». После 6 месяцев обучения слушатели УМЦ имеют возможность трудоустройства (ЗП до 5 тыс. руб./мес.) по гибкому графику на предприятиях г. Иванова,
Строительная компания «СУ-155» организует технологическую практику студентов на предприятиях Иванова, Москвы, Санкт-Петербурга и Подмосковья. Летом для студентов указанных специальностей организован стройотряд в г. Москве.