ПОЗДРАВЛЯЕМ Вячеслава Викторовича БУХМИРОВА с правительственной наградой!

 

 

Благодарность Президента Российской Федерации выражена
заведующему кафедрой ТОТ Бухмирову Вячеславу Викторовичу
11 июня 2014 года накануне Дня России временно исполняющий обязанности Губернатора Ивановской области Коньков Павел Алексеевич в торжественной обстановке передал заведующему кафедрой Ивановского государственного энергетического университета Бухмирову Вячеславу Викторовичу Благодарность Президента Российской Федерации за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу.
В настоящее время основным научным направлением профессора Бухмирова В.В. является энергосбережение при производстве, передаче и использовании тепловой и электрической энергии и энергии сжатых газов. Вячеслав Викторович возглавляет учебно-методический центр по подготовке энергоаудиторов и энергоменеджеров, центр энергоэффективности ИГЭУ, является директором Ивановского филиала НП «Гильдия энергоаудиторов».
Вячеслав Викторович Бухмиров активно участвует в научной жизни страны. Он выступает на международных и российских конференциях, является оппонентом по кандидатским и докторским диссертациям, а также членом диссертационных советов ИГЭУ и МЭИ, член-корреспондентом Российской академии естествознания.

 

 

Павел Коньков передал ученому благодарность Президента РФ

Ее удостоен заведующий кафедрой теоретических основ теплотехники ИГЭУ Вячеслав Бухмиров.

Благодарность ученому Путин объявил за достигнутые трудовые успехи, активную общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу. Основное научное направление профессора Вячеслава Бухмирова – энергосбережение при производстве, передаче и использовании тепловой и электрической энергии и энергии сжатых газов. Ученый возглавляет учебно-методический центр по подготовке энергоаудиторов и энергоменеджеров, центр энергоэффективности ИГЭУ, является директором Ивановского филиала некоммерческого партнерства «Гильдия энергоаудиторов», сообщили в вузе.

Вячеслав Викторович активно участвует в научной жизни страны. Он – членкорреспондент Российской академии естествознания, член диссертационных советов ИГЭУ и МЭИ, постоянно выступает на международных и российских конференциях.

Ирина ЯРЧУК

Источник информации: "Ивановская газета" 27-06-2014