Документы для поступления в аспирантуру ИГЭУ

Перечень документов:
  1. заявление на имя ректора ИГЭУ;
  2. копия паспорта (страница с фотографией и регистрацией на одном листе) с представлением оригинала документа;
  3. оригинал и копия диплома специалиста или диплома магистра и приложений к нему (19 сентября 2014 года – дата завершения приема оригиналов дипломов);
  4. 4-е фотографии размером 3×4 см;
  5. список опубликованных научных работ, патентов на изобретения и отчетов по научно-исследовательской работе. Лица, не имеющие опубликованных научных работ и изобретений, предоставляют реферат по избранному направлению подготовки.
  6. документы, свидетельствующие об индивидуальных достижениях поступающего (дипломы (или другие документы) победителя олимпиад, творческих конкурсов по тематике направления подготовки);
  7. для инвалидов I и II групп, инвалидов с детства, инвалидов вследствие военной травмы или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, - заключение федерального учреждения медико-социальной экспертизы об отсутствии противопоказаний для обучения в соответствующих образовательных организациях.

Во вложении:
  • список опубликованных научных работ
  • общие требования к реферату
Список_опубликованных_научных_работ.doc38 КБ
Общие_требования_к_реферату.doc63.5 КБ