Обновленный санаторий-профилакторий продолжает работу

 

 

25 февраля 2014 года в санатории-профилактории прошла презентация жилых комнат, лечебных кабинетов, залов, коридора 1-го этажа, после капитального ремонта, который был завершен в конце 2013 года.
Санаторий-профилакторий обновился, приобрел новый стиль. Так, в новом спортивном зале можно заниматься не только оздоровительной гимнастикой, но и аэробикой и восточными танцами. В зале для подготовки студентов к занятиям можно поиграть в шашки, в шахматы, провести конференцию, диспут, собрание.
В отремонтированных жилых комнатах, каждая из которых имеет свой цвет стен, комфортно и уютно. Преобразился и зал отдыха, оборудованный Wi-Fi, в нем приятно отдохнуть, пообщаться с друзьями.
Давно в санатории-профилактории мечтали о таком ремонте. Теперь многое сбылось благодаря усилиям руководства вуза во главе с ректором Сергеем Вячеславовичем Тарарыкиным. Большую помощь в организации ремонтного процесса оказала зам. начальника ремонтно-строительного управления Ирина Вениаминовна Мешкова. А сотрудники санатория-профилактория в период ремонта сделали все, чтобы пребывание здесь студентов было комфортным.
Надеемся, что работа по созданию новых, современных условий для улучшения здоровья обучающихся будет продолжена.
А.В. Иванова,
главный врач санатория-профилактория ИГЭУ
Фотографии С.В. Государева