Зимние каникулы в Портсмуте

Группа в составе 32 человек, большинство из которых студенты ИГЭУ, под руководством доцента кафедры ИИАЯ Романовой О.А., отправилась в Языковую школу LSI г. Портсмут, Англия. В соответствии с договором, заключенным между LSIи ИГЭУ, наш вуз является агентом и представителем LSIв нашем регионе. LSIпредлагает различные курсы по совершенствованию английского языка. Среди них «Деловой английский», «Разговорный английский», подготовка к международным экзаменам.
Кафедра интенсивного изучения английского языка совместно с Управлением международных связей уже 3-й год формирует группы из числа студентов, преподавателей и всех желающих, кто хочет повысить знания английского языка, а также узнать о новых тенденциях в области его преподавания.
Информация предоставлена кафедрой ИИАЯ и УМС