Кубок Ивановской области по стратегии и управлению бизнесом, 27 января 2014 г.

 

 

Более 150 заявок подано на участие в региональных соревнованиях по стратегии и управлению бизнесом
При поддержке регионального Правительства Ивановской области в 2014 году впервые проводится Кубок Ивановской области по стратегии и управлению бизнесом. Соревнование основано на инновационной образовательной технологии – комплексном бизнес-симуляторе, моделирующем деятельность предприятия в условиях глобальной конкуренции. Он позволяет за несколько месяцев получить опыт управления компанией, равный нескольким годам работы.
К участию в состязаниях допускаются команды по 4-5 человек. Участники имеют возможность оценить и развить свои управленческие навыки.
Отборочный раунд первенства проводится он-лайн, через Интернет, а лучшие команды региона померятся силами в очном финале.
Победители Кубка Ивановской области по стратегии и управлению бизнесом будут представлять Ивановскую область на национальном первенстве по стратегическому менеджменту Global Management Challenge.
Для участия в состязаниях необходимо до 27 января 2014 года зарегистрироваться на сайте www.37.globalmanager.ru. На данном портале размещена подробная информация о порядке регистрации и проведения конкурса.
В настоящее время уже более 150 жителей области зарегистрировались для участия в соревнованиях.
Приглашаем к участию в соревновании студентов, молодых предпринимателей и управленцев из разных отраслей экономики, государственных и муниципальных служащих.
Информация с сайта Правительства Ивановской обл.  17-01-2014