Дни философии в ИГЭУ 2013

21 ноября 2013 года в Ивановском государственном энергетическом университете состоялось открытие «Дней философии». За последние годы уже стало традицией проводить в честь знаменательной даты – Всемирного дня философии – целый комплекс мероприятий, включающих в себя доклады, просмотры фильмов, конференции, выставки и многое другое.
«Дни философии – 2013» начались с посещения студентами выставки фотографий, посвящённой 160-летию со дня рождения В.С. Соловьёва в А-313. Подготовил экспозицию и рассказал о творчестве и жизни мыслителя д.ф.н., профессор Михаил Викторович Максимов. Кроме того, был проведен семинар-конференция «Русская философия: идеи, проблемы, лица» преподавателем кафедры философии Ларисой Михайловной Максимовой. Семинар-презентацию с просмотром фильма «Технологии древних» подготовил Андрей Витальевич Брагин.
Информацию и фотографии предоставила Анна Карандашева,
аспирантка кафедры Философии