Ивановские поэты-фронтовики о времени и о себе

Накануне Дня Победы в читальном зале библиотеки состоялся концерт «Ивановские поэты-фронтовики о времени и о себе». Артисты областной филармонии напомнили студентам первого курса электромеханического факультета о героях Великой Отечественной войны, наших земляках – фронтовиках Алексее Лебедеве и Николае Майорове, воспевших в своих стихах великий подвиг народа-освободителя.
Студент группы 1-34 Александр Дедученко так высказался об услышанном. «Мероприятие мне очень понравилось. Раньше я мало знал об ивановских поэтах Лебедеве и Майорове, но после концерта проникся их творчеством. Я прочувствовал, как жилось в военное время, смог понять, почему молодые мужчины в такое тяжелое время становились сильными защитниками Родины. Спасибо большое организаторам концерта и выступающим. Это было замечательно!»
Информацию предоставила Дарина Григорьева,
руководитель проекта «Студенческая филармония»
 Фотографии С.В. Государева