Об оформлении полисов обязательного медицинского страхования единого образца для сотрудников и студентов ИГЭУ

ОАО СК «СОГАЗ-Мед» предоставляет сотрудникам и студентам осуществить право выбора страховой медицинской организации - оформить полисы обязательного медицинского страхования (полис ОМС) единого образца непосредственно в ИГЭУ.
Полис обязательного медицинского страхования (ОМС) выдается заявителю бесплатно и действует на всей территории Российской Федерации. Полисы «старого образца» остаются у застрахованных лиц и изъятию не подлежат.
Перечень документов для получения полиса ОМС:
  1. Документ, удостоверяющий личность (паспорт)
  2. СНИЛС (Страховой номер индивидуального лицевого счета — сведения, содержащиеся в Страховом свидетельстве обязательного пенсионного страхования)
В целях реализации права граждан на выбор страховой медицинской организации работники и студенты ИГЭУ могут обратиться для оформления полиса ОМС единого образца в филиал «Ивановский» ЗАО «Страховая группа Спасские ворота-М».
Адрес:153000 г. Иваново, ул. Красногвардейская, д. 2 оф. 201,418
тел.: 8-4932-35-35-31,