И опять, мы первые!

 

 

В рамках Года Германии в России и России в Германии, в Дни российско-немецкой дружбы – 2013 в зале коллегий Ивановской городской Думы 19 апреля проводился областной конкурс видеоклипов «Вместе строим будущее». Команду нашего вуза представили студенты III курса 56 группы – Шагина Екатерина, Подборнов Егор, Новикова Велла, Масалович Ксения.
Всего на конкурс было представлено 8 работ. Авторами которых являются и студенты вузов, и школьники, и учащиеся колледжа.
Наши студенты подошли очень ответственно к постановке клипа. Снят он был согласно всем правилам. Следует отметить, что только в нашем вузе имеется своё студенческое телевидение. Показу видеоклипа предшествовала очень грамотная презентация. Ребята достойно ответили на все заданные вопросы. Жюри оценило как техническую сторону, так и креативность подачи информации. По итогам конкурса команда нашего вуза заняла первое призовое место.
Меня, как члена жюри, и преподавателя переполняет чувство гордости за наших студентов, за их ум и талант, за творческую  активность, за неуёмное желание быть первыми.
Н.Б. Невмятуллина,
доцент кафедры иностранных языков