Итоги «Апельсинового марта в ИГЭУ»

С 12 по 31 марта 2013 г. в рамках городского благотворительного марафона «Ты нам нужен» в Ивановском государственном энергетическом университете проходил целый ряд мероприятий и акций под общим названием «Апельсиновый март в ИГЭУ».
Программа мероприятий включала в себя:
  • торжественное открытие марафона «Ты нам нужен» в ИГЭУ;
  • презентация IV городского благотворительного марафона «Ты нам нужен»;
  • акция «Долька добра»;
  • кулинарная волонтёрская акция «Делаем добро своими руками»;
  • акция «Ленточка добра»;
  • сбор средств в «апельсинометры»;
  • волонтёрские акции по сбору средств в общежитиях ИГЭУ;
  • «День театра в ИГЭУ» в Ивановском музыкальном театре;
  • закрытие марафона «Ты нам нужен» в ИГЭУ.
Профком студентов и аспирантов, а также студенческие советы общежитий приняли участие в организации и проведении мероприятий «Апельсинового марта в ИГЭУ». В результате проведенных мероприятий удалось собрать 95 230 рублей.
Из них:
- 48 900 рублей было передано родственникам Яны Оганесян;
- 46 330 рублей  будет передано родителям Петрова Михаила*.
*Перов Михаил Игоревич, 18 лет. Два года назад получил тяжелейшую травму позвоночника. Сейчас лежачий больной, состояние тяжелое. Необходим велотренажер для разработки верхних и нижних конечностей «Мото мед вива 2»(г. Москва), цена 286 000 руб.
Выражаем огромную благодарность всем студентам, аспирантам, преподавателям и сотрудникам университета, кто не остался равнодушным и принял участие в мероприятиях «Апельсинового марта»!
Профком студентов и аспирантов ИГЭУ