Конкурс на соискание премий Губернатора Ивановской области для одарённой молодёжи, 28 марта 2013 г.

Уважаемые коллеги!

До четверга (28 марта 2013 года) необходимо предоставить документы на конкурс на соискание премий Губернатора Ивановской области для одарённой молодёжи по номинации "Интеллектуальная и научная деятельность".

От кафедры можно предоставить документы по 4 номинантам:

а) 1 премия для аспирантов высших учебных заведений, ведущих исследования в области фундаментальной науки;

б) 1 премия для аспирантов высших учебных заведений, ведущих исследования в области прикладной науки;

в) 1 премия для студентов высших учебных заведений, ведущих исследования в области фундаментальной науки;

г) 1 премия для студентов высших учебных заведений, ведущих исследования в области прикладной науки.

Все требования к номинантам указаны в Положении о конкурсе (см. вложенный файл).

Документы необходимо предоставить ответственному по НИРС на соответствующей кафедры..

Информацию предоставило Управление НИРС и ТМ

Pologhenie.doc97.5 КБ