ПОЗДРАВЛЯЕМ А.М. Карякина с присвоением почетного звания!

Искренне поздравляем декана факультета экономики и управления, доктора экономических наук, профессора КАРЯКИНА Александра Михайловича с присвоением государственной награды - почетного звания «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации».
Желаем дальнейших успехов в научной, педагогической и творческой деятельности!
Деканат ФЭУ

Губернатор Михаил Мень вручил госнаграды
Губернатор Ивановской области Михаил Мень вручил государственные награды Российской Федерации. Торжественная церемония состоялась 11 декабря в большом зале заседаний регионального правительства.
Список награждённых:
1. Савина Валентина Павловна, Пестяковский район Ивановской области
Лакеев Андрей Анатольевич, электромеханик линейно-технического участка поселка Пестяки межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций города Шуя Ивановского филиала открытого акционерного общества междугородной и международной электрической связи "Ростелеком" - орден «Родительская слава»
2. Зайцев Виктор Александрович, заведующий кафедрой федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ивановский государственный химико-технологический университет» - почётное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации»
3. Карякин Александр Михайлович, декан факультета федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» - почётное звание «Заслуженный работник высшей школы Российской Федерации»
4. Горбатовский Вячеслав Иванович, начальник Вичугского района электрических сетей производственного отделения «Кинешемские электрические сети» филиала открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» - почётное звание «Заслуженный энергетик Российской Федерации»
Информация и фото с сайта Правительство Ивановской области 11-12-2012