PR: от теории к практике

 

 

26 ноября студенты специальности связи с общественностью соревновались в своем профессионализме и креативе в рамках ежегодной деловой игры. В этом году было решено отойти от обсуждения серьезных политических и экономических проектов и предоставить студентам полную свободу творчества и фантазии. Тема игры звучала как "PR в шоу-бизнесе". Команды должны были выбрать звезду (или же "создать" ее) и представить pr-программу ее продвижения.  Это прекрасная возможность  опробовать полученные за годы обучения знания и поделиться опытом и новыми идеями друг с другом, а также проявить индивидуальность и творческое мышление.
В игре принимали участие четыре команды разных курсов. Коллегию жюри представляли члены преподавательского состава и студенты пятого курса кафедры связи с общественностью. Оценка команд осуществлялась как решением жюри, так и зрительским голосованием, что обеспечивало объективность судейства.
Ритм деловой игре задала команда «DJ N&D», которая, к слову, впоследствии была особо отмечена жюри в номинации "за оригинальную идею".
Девушки из команды «Runaway brides» в своем выступлении обыграли имидж «города невест».
Команда 4 курса «Кусты» представила вниманию зрителей оригинальный проект ребрендинга отрывной девицы в шикарную певицу. Работа имела свою неповторимую «фишку», которая завоевала симпатии членов жюри.
В ходе борьбы талантов победа досталась команде Концепт-heart. Солистка группы, Велла, поразила жюри добрым сердцем и заботой о детях, а также удивительными вокальными данными и яркой самопрезентацией, передающей шик 70-х и современность наших дней. Vivat победителям! Молодцы!
Студенты группы 4-56 (Связи с общественностью)