Достойное выступление наших студентов на всероссийской студенческой олимпиаде

Олимпиада по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике прошла с 12 по 16 ноября 2012 г. на базе Московской академии тонкой химической технологии им. М. В. Ломоносова (МИТХТ). Количество участников составило свыше 60 человек из вузов Москвы, Новосибирска, Курска, Тюмени, Екатеринбурга и других городов. Олимпиада проводилась по трем номинациям «Инженерная графика», «Компьютерная графика», «Начертательная геометрия». В итоговом общекомандном зачете по трем номинациям команда ИГЭУ, состоявшая из пяти студентов, заняла шестое место.
Команда ИГЭУ выступала в составе: Алексей Алексеев (4-7), Алексей Лобов (3-29), Иван Корунов (4-29), Ксения Куколкина (3-29), Константин Поспелов (2-42). Руководитель команды: Евгений Павлович Милосердов, доцент кафедры КиГ.
ПОЗДРАВЛЯЕМ наших студентов – лауреатов Всероссийской студенческой олимпиады по начертательной геометрии, инженерной и компьютерной графике! Желаем дальнейших успехов!

Слева направо : Поспелов Константин,, Куколкина Ксения, Алексеев Алексей, Корунов Иван, Лобов Алексей  Руководитель команды ИГЭУ  доц.  Милосердов Е.П.