С 20 сентября по 19 октября 2012 г. ИГЭУ объявляет конкурс на замещение должностей ППС

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ивановский государственный энергетический университет имени В.И. Ленина» объявляет конкурсный отбор на замещение должностей профессорско-преподавательского состава:

ПРОФЕССОРА КАФЕДРЫ:

- Электроники и микропроцессорных систем
- Электромеханики

ДОЦЕНТА КАФЕДРЫ:

- Менеджмента и маркетинга
0,5 ставки
- Физического воспитания
2 ставки
- Иностранных языков

СТАРШЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ КАФЕДРЫ:

- Физического воспитания
0,9 ставки
- Высшей математики

выборы
на замещение должности ЗАВЕДУЮЩЕГО КАФЕДРОЙ:

- Связи с общественностью, политологии, психологии и права
1 ставка

Требования к претендентам на должности:
Претенденты на замещение должностей ППС должны соответствовать квалификационным характеристикам должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования, установленным приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 11.01.2011г. № 1н.
Срок подачи заявления: 1 месяц со дня опубликования.
Место и время приема документов: г.Иваново ул.Рабфаковская д.34, корп. «Б», ком. 138, понедельник – пятница с 10.00 до 16.00.