Рабфаковский

 

 

ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
С начала осени 2012 года в нашем университете работает дискуссионный клуб РАБФАКОВСКИЙ. Клуб выполняет роль площадки, где поднимаются и обсуждаются актуальные политические, исторические, культурные и философские вопросы, свободно высказываются личные мнения на происходящие вокруг события.  Также участники могут попрактиковаться в ораторском навыке, умении грамотно формулировать свою позицию и содержательно ее отстаивать.
Заседания проходят в формате конференции с одним или несколькими докладчиками, хотя иногда доклад плавно перетекает в обсуждение в формате круглого стола. По итогам каждого заседания создается отчет, который выкладывается в свободный доступ. Каждый член клуба Рабфаковский может предложить тему, которую он бы хотел обсудить на следующем заседании. Если тема заинтересовала других участников клуба, то она будет одной из следующих.
Приглашаем всех желающих: студентов всех курсов и факультетов ИГЭУ, а также других ВУЗов г. Иваново, преподавателей и других людей, которые желают и готовы вести дискуссию.
Заседания проходят каждую неделю по вторникам в аудитории А-122 корпуса «А» Ивановского Государственного Энергетического Университета им. В.И. Ленина. Начало в 19:15.
Узнать последние новости клуба и предложить темы будущих заседаний можно в группе vk: vk.com/rabfakovskiy 
Руководитель клуба Смирнов Сергей 5-11 (ИФФ)