Вопрос Ректору: о фасаде корпуса Б

Вопрос:

Здравствуйте, уважаемый Сергей Вячеславович. Главный корпус ИГЭУ - корпус Б - это своего рода лицо ВУЗа. Фасад конечно у него соответствует главному корпусу, но почему на нем нет надписи большими буквами «Ивановский государственный энергетический университет» или хотя бы просто «ИГЭУ» (ведь у большинства солидных ВУЗов такие надписи присутствуют), а висит какая-то простенькая табличка 40х60. Конечно, и она должна присутствовать, т.к. она имеет официальный статус. Но на мой взгляд, и большие буквы обязательно должны присутствовать, чтобы однозначно идентифицировать это здание и потом: они сделают корпус ещё краше. Спасибо.

Ответ:
Уважаемый Николай!
Ваше предложение заслуживает того, чтобы быть рассмотренным и проанализированным. Отвечаю именно так, а не однозначно: «да» или «нет», поскольку есть и сдерживающие факторы - в высшей школе все подвижно и изменчиво... (посмотрите на главный корпус ИГХТУ).