День ПОБЕДЫ в энергоуниверситете

4 мая в энергоуниверситете у корпуса «А» состоялся торжественный митинг, посвященный 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ректор С.В. Тарарыкин, проректор по воспитательной работе Т.Б. Котлова. и сотрудница музея В.И. Королькова тепло поздравили с великим праздником студентов, преподавателей, сотрудников, а также ветеранов фронта и тыла нашего вуза. Студенты военной кафедры возложили цветы к мемориальной доске, установленной в память о размещении в институте эвакогоспиталей в годы ВОВ. Митинг завершился концертом, на котором ребята исполнили песни военных лет и прочитали стихи.
Всех ветеранов фронта и тыла, по состоянию здоровья не пришедших на праздник в наш вуз, от имени коллектива ИГЭУ поздравили дома. 9 мая состоялась церемония возложения цветов к памятнику Героям фронта и тыла, а также мемориалу на кладбище в Балино.
Фотографии Сергея Государева