Информационная встреча для абитуриентов

21 апреля в Ивановском государственном энергетическом университете прошла информационная встреча представителей приемной комиссии и деканатов с будущими абитуриентами и их родителями. Судя по количеству пришедших, - а актовый зал был полон, - интерес к нашему вузу достаточно большой.
На встрече ответственный секретарь приемной комиссии М.В. Прусаков озвучил основные моменты Правил приема в ИГЭУ на 2012 год: сроки приема документов, вступительные испытания на различные направления подготовки.
Проректор по УР А.В. Гусенков рассказал о перспективах развития ИГЭУ, ответил на многочисленные вопросы присутствующих в зале. Будущих абитуриентов интересовали вопросы, связанные с поступлением на военную кафедру, поступление льготных категорий граждан, победителей и призеров олимпиад школьников. Много вопросов было задано об условиях проживания в общежитиях, о предоставлении практики во время учебы и последующем распределении.
В заключении встречи собравшиеся смогли лично побеседовать с представителями факультетов и деканами.
Информацию предоставила С.Н. Трутько
Фотографии Николая Громова