Слова благодарности

Ежегодно 27 марта по всей планете отмечается Международный день театра– интернациональный профессиональный праздник всех работников театра.
Он был установлен в 1961 году по инициативе делегатов IX конгресса Международного института театра (МИТ) при ЮНЕСКО и традиционно проходит под единым девизом: «Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами».
В преддверии праздника, 23 марта, для студентов, преподавателей и сотрудников вуза был организован, ставший уже традиционным, «День театра в ИГЭУ». Зрителям было показано феерическое зрелище – мюзикл В.Баскина «Призрак замка Кентервиль».
Мы сердечно благодарим ректорат вуза, сотрудников Управления по воспитательной работе и Центра гуманитарной подготовки, всех тех, кто подарил нам такой замечательный, праздничный вечер. Отдельное «Спасибо» актерам музыкального театра за их обаятельную и эмоциональную игру и сердечные поздравления с профессиональным праздником.
С нетерпением ждем следующих встреч на  «Днях театра в ИГЭУ»!
С уважением Группа сотрудников и ветеранов ИГЭУ